слалом - WhiteWater.ru конференцияe-mailна главную WW.ru
родео слалом туризм рафтинг снаряжение разное SHOP
 
байдарки | катамараны
  слалом - WhiteWater.ru  
   главная  >>  слалом  >>  соревнования


Первенство России 2009 года среди юношей и девушек до 18 лет 17-20.09.2009, г. Владикавказ, Дзауджикауский канал
результаты индивидуальных гонок, результаты командных гонок
 
Чемпионат России 2009 года 20-23.08.2009, г. Окуловка, Окуловский слаломный канал
результаты квалификации,
результаты командных гонок,
результаты полуфинала,
результаты финала
 
Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет 2009 года 14-16.08.2009, г. Окуловка, Окуловский слаломный канал
результаты квалификации,
результаты командных гонок,
результаты полуфинала,
результаты финала
 
Финальные соревнования по гребному слалому IV летней спартакиады учащихся России 2009 28.07-02.08.2009, г. Тюмень, канал ТЭЦ-1
результаты квалификации, результаты командных гонок, результаты финала, результаты первенства среди субъектов федерации, результаты первенства среди федеральных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга.
 
Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет 23-26.07.2009, г. Тюмень, канал ТЭЦ-1
результаты квалификации, результаты команд, результаты полуфинала, результаты финала.
 
Чемпионат Москвы 05-07.06.2009, пос. Манихино, Московская обл.
результаты квалификации, результаты полуфинала, результаты финала, результаты в командных категориях.
 
Кубок России 14-17.05.2009, г. Окуловка, Новгородская обл.
результаты в личных категориях, результаты в командных категориях.
 
Первенство и Чемпионат России 21-24.08.2008 и 28-31.08.2008, г. Окуловка, Новгородская обл.
Общее расписание, программа чемпионата, программа первенства.
 
Результаты Первенства России 2008 года среди юниоров до 23 лет:
Результаты квалификации К-1,
Результаты квалификации К-1ж,
Результаты квалификации С-1,
Результаты квалификации С-2,
Результаты команд 3 x К-1,
Результаты команд 3 x К-1ж,
Результаты команд 3 x С-1,
Результаты команд 3 x С-2,
Результаты финала К-1,
Результаты финала К-1ж,
Результаты финала С-1,
Результаты финала С-2
 
Результаты Чемпионата России 2008 года:
Результаты квалификации К-1,
Результаты квалификации К-1ж,
Результаты квалификации С-1,
Результаты квалификации С-2,
Результаты команд 3 x К-1,
Результаты команд 3 x К-1ж,
Результаты команд 3 x С-1,
Результаты команд 3 x С-2,
Результаты финала и полуфинала К-1,
Результаты финала и полуфинала К-1ж,
Результаты финала и полуфинала С-1,
Результаты финала и полуфинала С-2
 
Кубок России 22-25.05.2008, г. Окуловка, Новгородская обл.
Результаты:
квалификации:К-1м,С-2,К-1ж,С-1
финала и полуфинала:К-1м,С-2,К-1ж,С-1
командных гонок:К-1м,С-2,К-1ж,С-1
Фотографии от Михаила Селезнева: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6
Репортаж от Крюкова Сергея и еще фото.
 
"60 International Tatra slalom. Memorial of Ondrej Cibak". 16-18.05.2008, Liptovsky Mikulas (Slovakia).
Результаты 1-го дня соревнований , результаты 2-го дня соревнований , результаты полуфинала и финала , результаты зачёта среди юношей .
 
Чемпионат Европы 2008 года. 08.05-11.05.2008, Krakow (Poland)
Результаты квалификации , результаты квалификации подробно , результаты командных гонок , результаты командных гонок подробно, результаты полуфинала и финала , результаты полуфинала и финала подробно.
 
"Liptovskie slalomy". 26-27.04.2008, Liptovsky Mikulas (Slovakia).
Результаты 1-го дня соревнований , результаты 2-го дня соревнований .
 
"Puchar Prezidenta miasta Krakowa ". 20.04.2008, Krakow (Poland).
Результаты .
 
"Krakowskie slalomy". 19.04.2008, Krakow (Poland).
Результаты .
 
Открытое первенство Москвы. Всероссийские соревнования на приз "Открытие сезона" 2008 года. 05.04-06.04.2008, Московская обл, пос.Томилино, р.Пехорка.
Программа, результаты квалификации: К-1М, С-2, К-1Ж, С-1, результаты командных гонок: К-1М, С-2, К-1Ж, С-1, результаты финала: К-1М, С-2, К-1Ж, С-1, репортаж.
 
Открытый Чемпионат Австралии 2008 года. 26.01-27.01.2008, Penrith (Бразилия). Российские гонщики не участвовали.
Результаты квалификации , результаты полуфинала и финала .
 
Чемпионат мира 2007 года. 19.09-23.09.2007, Foz do Iguassu (Бразилия)
Результаты квалификации , результаты квалификации подробно, результаты командных гонок , результаты командных гонок подробно, результаты полуфинала и финала , результаты полуфинала и финала подробно .
 
Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 1991-1992 года рождения по гребному слалому 2007 года. 01.09-02.09.2007, г. Москва, река Сходня
Результаты индивидуальных гонок , результаты командных гонок, результаты комплексного зачёта .
 
Первенство России 23.08-26.08.2007, г. Владикавказ
Результаты квалификации , результаты командных гонок, результаты полуфинала и финала, результаты комплексного зачёта .
 
Чемпионат России 15.08-19.08.2007, г. Владикавказ
Информация о гостиницах во Владикавказе, тел./факс для приема заявок от команд: 8-8672-53-55-08 (Шхорбати Виктор). Результаты квалификации , результаты командных гонок, результаты полуфинала и финала, результаты комплексного зачёта .
 
Первенство России по гребному слалому 2007 года среди юниоров и юниорок до 23 лет. г. Владикавказ, респ. Северная Осетия - Алания.
Результаты индивидуальных гонок , результаты командных гонок, результаты комплексного зачёта .
 
Первенство Европы среди юношей до 18 лет и юниоров до 23 лет 02.08-05.08.2007, Краков (Польша)
Результаты квалификации юношей до 18 лет , результаты квалификации юношей до 18 лет подробно, результаты квалификации юниоров до 23 лет , результаты квалификации юниоров до 23 лет подробно, результаты командных гонок юношей до 18 лет , результаты командных гонок юношей до 18 лет подробно, результаты командных гонок юниоров до 23 лет , результаты командных гонок юниоров до 23 лет подробно, результаты полуфинала юношей до 18 лет , результаты полуфинала юношей до 18 лет подробно, результаты полуфинала юниоров до 23 лет , результаты полуфинала юниоров до 23 лет подробно, результаты финала юношей до 18 лет , результаты финала юношей до 18 лет подробно, результаты финала юниоров до 23 лет , результаты финала юниоров до 23 лет подробно.
 
Гонки Олимпийских Надежд, Пред-первенство мира 27.07-29.07.2007, Рудница над Лабой (Чехия)
Результаты индивидуальной гонки Олимпийских надежд , результаты командной гонки Олимпийских надежд, результаты квалификации Пред-первенства мира , результаты полуфинала-финала Предпервенства мира, результаты командных гонок Предпервенства мира.
 
3-ий этап Кубка мира 13.07-15.07.2007, Аугсбург (Германия)
Результаты квалификации , результаты квалификации подробно , результаты полуфинала-финала , результаты полуфинала-финала подробно , результаты гонки Гранд Приз Аугсбурга.
 
III летняя Спартакиада учащихся 2007 года. 06.07-08.07.2007, г. Тюмень.
Результаты квалификации , результаты командных гонок , результаты полуфинала-финала , результаты общекомандного первенства среди округов, Москвы, Санкт-Петербурга , результаты общекомандного первенства среди субъектов РФ , распоряжение о выдвижении на премию , таблица количества премий .
 
2-ой этап Кубка мира 06.07-08.07.2007, Любляна - Тацен, (Словения). Российские гонщики не участвовали.
Результаты квалификации , результаты полуфинала-финала .
 
1-ый этап Кубка мира 29.06-01.07.2007, Прага (Чехия)
Результаты квалификации , результаты квалификации подробно , результаты полуфинала-финала , результаты полуфинала-финала подробно .
 
Чемпионат Уральского Федерального округа 2007 года. 22.06-24.06.2007, река Исеть, порог "Ревун", Свердловская область.
Результаты 1-го дня соревнований , результаты 2-го дня соревнований .
 
Открытый Чемпионат Республики Алтай 22.06-24.06.2007, р. Сёма, Шебалинский район
Результаты.
 
Чемпионат Европы 14.06-17.06.2007, Липтовский Микулаш (Словакия)
Результаты квалификации , результаты квалификации подробно , результаты командных гонок , результаты командных гонок подробно , результаты полуфинала-финала , результаты полуфинала-финала подробно .
 
Кубок России 24.05-27.05.2007, Москва, р.Сходня
Предварительная программа соревнований, Форма именной заявки, Главная судейская коллегия, Анкета участника и тренера, Приветствие С.В.Лаврова: Лист 1 и Лист 2, Результаты квалификации, Дмитрий Ромашкин о соревнованиях: Слалом в стакане воды, результаты командных гонок: 3 x K-1, 3 x C-2, 3 x K-1ж и 3 x C-1, интервью со старшим тренером сборной команды России по гребному слалому Л.Ю.Рябиковым, результаты финалов и полуфиналов: K-1, C-2, K-1ж и C-1, впечатления старшего тренера сборной команды Москвы, главного организатора этих соревнований, Сергея Павловича Папуша, фоторепортаж Алексея Горелика.
 
Чемпионат Москвы 03.06.2007, Москва, р.Сходня
Программа соревнований, результаты: K-1M, C-2, K-1Ж, C-1, 3 X K-1M, 3 X C-2, 3 X K-1Ж, 3 X C-1, фоторепортаж Марины Беляевой и Елены Космачевой, впечатления Крюкова Сергея.
 
Slovak Open 19.05-20.05.2007, Братислава - Чуново (Словакия)
Результаты квалификации , результаты квалификации подробно , результаты полуфинала-финала , результаты полуфинала-финала подробно .
Татранский слалом 11.05-13.05.2007, Липтовский Микулаш (Словакия)
Результаты 1-го дня , результаты 1-го дня подробно , результаты 2-го дня , результаты 2-го дня подробно , результаты полуфинала и финала , результаты полуфинала и финала подробно , результаты командных гонок
Slavia UK Cup (3-ий и 4-ый этапы Кубка Словакии) 05.05-06.05.2007, Братислава - Чуново (Словакия)
Результаты 1-го дня , результаты 2-го дня , результаты командных гонок
"Липтовский слалом" 21.04-22.04.2007, г. Липтовский Микулаш (Словакия)
Результаты 1-го дня , результаты 2-го дня
1-ый и 2-ой этапы Кубка Словакии 14.04-15.04.2007, Долни Кубин (Словакия)
Результаты 1-го дня , результаты 2-го дня
Московские соревнований "Открытие сезона" 8.04.2007, пос. Томилино Московской обл, р. Пехорка
Программа соревнованийСтартовый протокол командных гонокСтартовый протокол индивидуальных гонокРезультаты К-1МРезультаты К-1ЖРезультаты С-1Результаты С-2Результаты командных гонок К-1МРезультаты командных гонок К-1ЖРезультаты командных гонок С-1Результаты командных гонок С-2Репортаж с фото (Горелик Алексей, Крюков Сергей), Еще репортаж (Квасов Ярослав)
Тестовые соревнования (предчемпионат мира) 16.03-18.03.2006, Фоз д'Иугасси (Бразилия)
Результаты квалификации , результаты полуфинала-финала
Первенство России 2006 года среди юношей и девушек 1988 г.р. и моложе 22.09-24.09.2006, г. Горно-Алтайск
Результаты квалификации , результаты командных гонок , результаты гонок 4-Кат , результаты полуфинала-финала , результаты комплексного зачёта
Чемпионат России 2006 года 15.09-17.09.2006, г. Горно-Алтайск
Информация о соревнованиях , результаты квалификации , результаты командных гонок , результаты гонок 4-Кат , результаты полуфинала-финала , результаты комплексного зачёта
Первенство России 2006 года среди юношей и девушек 1990 г.р. и моложе 08.09-10.09.2006, г. Тюмень, гребной канал ТЭЦ1
Результаты квалификации , результаты командных гонок , результаты гонок 4-Кат , результаты полуфинала-финала , результаты комплексного зачёта
Международные юношеские соревнования в Братиславе 26.08-27.08.2006, Чуново (Словакия)
Результаты Братиславского слалома 26.08 , результаты Дунайского слалома молодёжи 26.08 , результаты Дунайского слалома молодёжи 27.08
Первенство Европы среди юниоров до 23 лет и юношей до 18 лет 24.08-27.08.2006, Ноттингем (Великобритания)
Результаты квалификации среди юношей до 18 лет , результаты квалификации среди юниоров до 23 лет , результаты командных гонок среди юношей до 18 лет , результаты командых гонок среди юниоров до 23 лет , результаты полуфиналов и финалов среди юношей до 18 лет , результаты полуфиналов и финалов среди юниоров до 23 лет
Словацкая юношеская Олимпиада 19.08-20.08.2006, Липтовский Микулаш (Словакия)
Результаты 1-го дня , результаты 2-го дня
Чемпионат мира 02.08-06.08.2006, Прага (Чехия)
Результаты квалификации , результаты полуфинала и финала , результаты командных гонок
I летняя Спартакиада молодёжи России 2006 года. 14.07.07-16.07.2006, г. Волгодонск (Ростовская обл.)
Результаты квалификации , результаты финала , результаты первенства среди федеральных округов , результаты первенства среди субъектов РФ
Первенство мира среди юношей 07.07-09.07.2006, Солкан (Словения)
Результаты квалификации , результаты квалификации в категории К-1ж , результаты полуфинала и финала , результаты командных гонок
Чемпионат Европы 30.06-02.06.2006, Л'Аргентье Ла Бесс (Франция)
Результаты квалификации , результаты полуфинала и финала , результаты командных гонок
5-ый и 6-ой этапы Кубка Словакии 17.06-18.06.2006, г. Липтовский Микулаш (Словакия)
Результаты 5-го этапа , результаты 6-го этапа
XXV Открытый Чемпионат г. Москвы 11.06-12.06.2006, г. Москва, р. Яуза, Ростокино
Результаты квалификации , результаты полуфиналов и финалов , результаты командных гонок
3-ий этап Кубка мира 10.06-11.06.2006, Ла Сеу Д'Уржель (Испания), российские гонщики не участвовали
Результаты квалификации , результаты полуфинала и финала
2-ой этап Кубка мира 02.06-04.06.2006, г. Аугсбург (Германия)
Результаты квалификации , результаты полуфинала и финала
1-ый этап Кубка мира 27.05-28.05.2006, г. Афины (Греция), российские гонщики не участвовали
Результаты квалификации , результаты полуфинала и финала
"Татранский слалом" 12.05-14.05.2006, г. Липтовский Микулаш (Словакия)
Результаты 1-го дня , результаты 2-го дня , результаты 3-го дня
"Краковский слалом" 06.05-07.05.2006, г. Краков (Польша)
Результаты 1-го дня , результаты 2-го дня
Всепольские соревнования для юношей и девушек 1991 г.р. и моложе на приз Вавельского замка 03.05.2006, г. Краков (Польша)
Результаты
"Липтовский слалом" 22.04-23.04.2006, г. Липтовский Микулаш (Словакия)
Результаты 1-го дня , результаты 2-го дня
Кубок России 17.03-02.04.2006, река Пехорка
Результаты квалификации , результаты командных гонок , результаты полуфинала и финала
Положение о Всероссийских соревнованиях по гребле и гребному слалому на 2006 год
Первенство России 2005 года среди юношей и девушек 1989 г.р. и моложе 15.09-18.09.2005, г. Москва, река Яуза.
Результаты квалификации , результаты командных гонок , результаты гонок 4-Кат , результаты полуфинала-финала , результаты комплексного зачёта
Чемпионат России 2005 года 04.08-07.08.2005, пос. Лосево (Ленинградская обл.), река Вуокса.
Результаты квалификации , результаты командных гонок , результаты гонок 4-Кат , результаты полуфинала-финала , результаты комплексного зачёта
Вторая Спартакиада учащихся России 2005 года, 22.07-24.07.2005, пос. Новогорный (Челябинская обл.).
Результаты квалификации , результаты командных гонок , результаты финала
Первенство России 2005 года среди юношей и девушек 1987 г.р. и моложе, 15.07-17.07.2005, д. Бекленищево (Свердловская обл.), река Исеть.
Результаты квалификации , результаты командных гонок , результаты полуфинала-финала , результаты комплексного зачёта
Кубок России 2005 года, 25.03-27.03.2005, пос. Красная Поляна (Краснодарский край), река Мзымта.
Результаты квалификации , результаты командных гонок , результаты полуфинала-финала , результаты комплексного зачёта
 
  • Первенство России среди юношей и девушек. Тюмень 17-19.09.2004

    Результаты
 
 
  • Первенство России среди младших юношей 2003 г.

    Результаты
 
 
 
 
 
 
  • Первенство России 2002 среди юношей и девушек 1986 г.р. и моложе
    Результаты:
    Финал и Полуфинал
    C1, C2, K1M, K1W
    Квалификаци
    C1, C2, K1M, K1W.
    Командные гонки:
    C1, C2, K1M, K1W.
 
  • Итоговый рейтинг Кубка Мира 2002
    C1, C2, K1, K1W
 
  • Кубок Мира 2002
    финал Tibagi, BRA

    Результаты (pdf):
    Финал
    C1, C2, K1, K1W
    Полуфинал
    C1, C2, K1, K1W
    Квалификация
    C1, C2, K1, K1W
 
 
  • Первенство России среди юношей 2002
    Программа.
    Результаты:
    Финал и Полуфинал
    C1, C2, K1M, K1W
    Квалификаци
    C1, C2, K1M, K1W.
    Командные гонки:
    C1, C2, K1M, K1W.
 
  • Чемпионат Мира среди юношей 2002
    Nowy Sacz, POL

    Результаты (pdf):
    Финал
    C1, C2, K1M, K1W.
    Полуфинал
    C1, C2, K1M, K1W.
    Квалификаци
    C1, C2, K1M, K1W.
    Командные гонки:
    C1, C2, K1M, K1W.
 
  • Кубок Мира 2002
    #4 Prague, CZE

    Результаты (pdf):
    Финал
    C1, C2, K1M, K1W.
    Полуфинал
    C1, C2, K1M, K1W.
    Квалификаци
    C1, C2, K1M, K1W.
 
  • Кубок Мира 2002
    #3 Tacen, SLO

    Результаты (pdf):
    Финал
    C1, C2, K1M, K1W.
    Полуфинал
    C1, C2, K1M, K1W.
    Квалификаци
    C1, C2, K1M, K1W.
 
  • Кубок Мзымты 2002
    Мзымта

        К1м, К1ж, C1, C2.
 
  • Кубок Мира 2002
    #2 Augsburg, GER

    Результаты (pdf):
    Финал и полуфинал
    C1, C2, K1M, K1W.
    Квалификаци
    C1, C2, K1M, K1W.
 
 
 
  • Кубок России 2002
    Лосево
    Результаты
    Финал и полуфинал
    C1, C2, K1M, K1W.
 
  • Кубок Мира 2002
    #1 Guangzhou, CHN

    Результаты (pdf):
    Финал
    C1, C2, K1M, K1W.
    Полуфинал
    C1, C2, K1M, K1W.
    Квалификация
    C1, C2, K1M, K1W.
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Первенство России 2001 (г.Волгодонск)
    Результаты:
     финал:
        К1м, К1ж, C1, C2.
     командные гонки:
        К1м, К1ж, C1, C2.
     квалификация:
        К1м, К1ж, C1, C2.
 
  • Чемпионат России 2001 (Мзымта, Краснодарский край)
    Результаты:
     финал:
        К1м, К1ж, C1, C2.
     командные гонки:
        К1м, К1ж, C1, C2.
     квалификация:
        К1м, К1ж, C1, C2.
 
  • Кубок Мира 2001
       Prague (CZE) -- этап #5
       Репортаж.
       Результаты.
          Финал: C1, K1W, C2, K1M.
          Квалификация: C1, K1W, C2, K1M.
       Augsburg (GER) -- этап #4
       Результаты.
          Финал: C2, K1M, C1, K1W.
          Квалификация: C1, K1W, C2, K1M.
       Tacen (SLO) -- этап #3
       Результаты.
          Финал: C1, K1W, C2, K1M.
          Квалификация: C1, K1W, C2, K1M.
       Merano (ITA) -- этап #2
       Результаты.
          Финал: C1, K1W, C2, K1M.
          Квалификация: C1, K1W, C2, K1M.
       Goumois (SUI) -- этап #1
       Результаты.
          Финал: C1, K1W, C2, K1M.
          Квалификация: C1, K1W, C2, K1M.
 
 
 
 
 
 
  • Олимпийские игры 2000
    Результаты:
    финал:
        С-1,  К-1Ж,  C-2,  K-1M;
    квалификация
        С-1,  К-1Ж,  C-2,  K-1M;
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 

 

 

 

  • "Чемпионат Москвы'99"   (р. Сходня).
     Результаты финала:

 

  • "Кубок России'99"   (Минск).
     квалификация:

     финал:

 

  • Чемпионат и первенство России по гребному слалому 1998. Результаты.


 




ж и з н ь   к о р о т к а . . .     у г р е б и с ь ! ! !
copyright ©  1999-2009 WW.ru      пишите нам